1

Открытие новой группы - Товары|3 мар 2016 в 23:29

Наверх

В дополнении к рубрике сайта Строительство, в которой размещаются объявления о выполнении строительных работ, iOnline теперь принимает объявления о купле-продаже строительных товаров.

Специально разработанный для этого раздел Строительные товары открывает новую группу сайта под названием Товары.

В группе Товары, как и во всех группах сайта, реализован сервис подбора товаров, предложенных к продаже в разделе Продам, в соответствии с заявками, поданными как объявления типа Куплю.

Эксклюзивные объявления и автоматическая актуализация!|31 дек 2015 в 01:34

Наверх

Начиная с сегодняшнего дня, именно ваше объявление может оказаться на Главной странице iOnline.ua! Достичь этой цели вам поможет новая функция - Эксклюзивное объявление. Преимуществом "эксклюзивных объявлений" является то, что такие объявления доступны абсолютно всем посетителям iOnline.ua, независимо от того, зарегистрирован посетитель на сайте или нет.

Ещё одна новая функция — это Автоматическая актуализация объявления, которая поможет вам поддерживать ваши объявления в «актуальном состоянии» без вашего непосредственного участия. «Авто-актуализация» особенно полезна для тех объявлений, которые являются актуальными в течение продолжительного периода времени, например, объявления об оказании услуг.

Более подробную информацию о новых сервисах, а также инструкцию по их активации вы можете найти на вкладке «Сервисы для объявлений» страницы Заказ сервисов iOnline вашего личного кабинета.

Мы, команда iOnline.ua, искренне благодарим вас за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в новом году!
Хотим пожелать, чтобы 2016 год принёс вам новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы. С праздником вас!

Новый раздел для транспортно-грузовых услуг в группе Услуги|31 мая 2015 в 18:46

Наверх

Раздел Транспортно-грузовые услуги открыт для желающих разместить обьявления о поиске и предложений транспортных услуг по грузо- и пассажироперевозкам, услуг грузчиков.
Подраздел Грузоперевозки охватывает услуги по перевозкам самых разнообразных грузов: от документов до сверхтяжелых и негабаритных грузов.
В подразделе Пассажироперевозки можно оставить заявку на поиск авто на свадьбу или предложить автоуслугу для туристического бизнеса, трансфера или бизнес-перевозок для предприятий.
Для услуг спецтранспорта и услуг грузчиков предназначены соответствующие подразделы во вновь открытом разделе Транспортно-грузовые услуги.

Открытие новой группы - УСЛУГИ|13 мая 2015 в 22:43

Наверх

На сайт добавлен новый раздел УСЛУГИ ДЛЯ ДОМА для размещения частных объявлений в сфере услуг домашнего персонала: уход за домочадцами, жильем, домашними животными, садом, услуги семейных поваров, водителей.

Для вакансий из рубрики Ищу iOnline сервис подберет подходящие предложения о выполнении таких услуг из рубрики Предлагаю и наоборот, для заявок на поиск работы из рубрики Предлагаю iOnline сервис подыщет подходящие предложения работодателей из рубрики Ищу.

Всегда рады быть полезными!

Новое доменное имя ionline.ua!|5 мая 2015 в 12:59

Наверх

Уважаемые партнёры, рады сообщить вам, что теперь iOnline доступен по новому адресу ionline.ua
Теперь вам будет проще и удобнее находить нас в интернете.

Для того, чтобы переход на новое доменное имя был комфортным - мы также оставляем за собой наше старое доменное имя ionline.com.ua
Оба домена сейчас работают одновременно и предоставляют полноценный доступ к iOnline.

Благодарим за сотрудничество!

Рекламная карусель для пользователей iOnline.|24 дек 2014 в 23:47

Наверх

Теперь каждый зарегистрированный пользователь сайта может не только бесплатно подать на сайт объявление, но и разместить его в новом рекламном блоке на странице Объявления.
Полная информация с контактными данными авторов рекламных объявлений теперь доступна любому посетителю сайта.

Окончание действия пакета подписки|31 мар 2014 в 23:34

Наверх

Пакет подписки Стартовый сегодня прекратил своё существование.
Все пользователи этого пакета подписки были переведены на пакет Стандарт, сроком на тридцать дней (до 1 мая 2014 года).

Вы можете перейти на другой, более выгодный пакет подписки - Бонус +, пригласив на iOnline 2-х новых пользователей.
Приглашения можно отправить со страницы Мои приглашения личного кабинета.

Открытие новой группы - Строительство|12 фев 2014 в 00:54

Наверх

Открылась новая группа «Строительство» для размещения предложений строительно-монтажных работ и архитектурных услуг, а также для поиска специалистов в этой сфере.

Группа Недвижимость пополнилась категорией Стоянки|5 янв 2014 в 23:54

Наверх

Добавлена категория Стоянки в группу Недвижимость для размещения объявлений купли-продажи и аренды автостоянок, гаражей и паркомест.

Открытие сайта!|24 дек 2013 в 19:03

Наверх

Добро пожаловать на iOnline! С сегодняшнего дня мы открыты.