Описание массива Клочко-6, г. Днепр

Границы Клочко-6 в Днепре
Локализация iOnline:
Клочко-6 (Клочко) Днепр

Микрорайон Клочко-6 – массив многоэтажных жилых комплексов в Индустриальном районе Днепропетровска. Клочко-6 является одним из подмассивов Клочко, его северо-западной оконечностью. Среди всех подмассивов Клочко этот микрорайон представляет новострой всего массива Клочко, который застраивался уже по принципу современных концепций: микрорайон – это жилой район, где в непосредственной близости от жилья в пределах пешеходной доступности находится вся необходимая сеть культурно-бытового обслуживания. К услугам жителей Днепропетровска, проживающих в микрорайоне Клочко-6, - отдел абонемента Днепропетровской областной универсальной научной библиотеки, школьные, дошкольные, учебные комплексы, ЖЕК, поликлиника, магазины, универсамы, предприятия бытового обслуживания. В непосредственной близости микрорайона Клочко-6 размещается один из крупных развлекательных центров в Днепропетровске - ТРЦ "Караван". В районе круговой транспортной развязки на левом берегу Днепропетровска, под названием Кольцо на Клочко-6, находятся рынок, спортивный комплекс "Янтарный", конечные остановки троллейбуса и маршруток.

Границы массива Клочко-6 в Днепропетровске

На карте массив Клочко-6 окрашен карамельным цветом, а улицы, ограничивающие периметр этого жилого массива отмечены зелеными маркерами:

  • улица Холодильная (маркер 1)
  • улица Байкальская (маркер 2)
  • улица Репина (маркер 3)
  • улица Воронежская (маркер 4)
  • улица Варшавская (маркер 5)

Объекты и массивы - соседи Клочко-6 в Днепропетровске

На карте Клочко-6 Днепропетровск схематично показаны другие массивы города Днепропетровска, которые граничат с массивом Клочко-6. Они обозначены прозрачными синими кругами с цифрами внутри.
Круги с цифрами 1 и 2, которые плотным кольцом окружают массив Клочко-6, показывают месторасположение подмассива Клочко - Новое Клочко и еще одного левобережного массива Днепропетровска - Березинка.
Южнее Клочко-6 и массива Березинка находится массив Левобережный-1, который на карте локализации iOnline: Клочко-6 Днепропетровск обозначен кружком 3.
Торгово-развлекательный центр «Караван», который размещается по другую сторону Донецкого шоссе от массива Клочко-6, на карте отмечен синим кружком с цифрой 4 внутри.
Все объекты Клочко-6 имеют адресную привязку к трем улицам Днепропетровска: ул. Янтарная, ул. Байкальская, ул. Холодильная.

Винницкая обл.

Волынская обл.

Днепропетровская обл.

Донецкая обл.

Житомирская обл.

Закарпатская обл.

Запорожская обл.

Ивано-Франковская обл.

Киевская обл.

Кировоградская обл.

Крым АР

Луганская обл.

Львовская обл.

Николаевская обл.

Одесская обл.

Полтавская обл.

Ровенская обл.

Сумская обл.

Тернопольская обл.

Харьковская обл.

Херсонская обл.

Хмельницкая обл.

Черкасская обл.

Черниговская обл.

Черновицкая обл.

Новости iOnline

3 мар 2016Открытие новой группы - Товары

В дополнении к рубрике сайта Строительство, в которой размещаются ...

31 дек 2015Эксклюзивные объявления и автоматическая актуализация!

Начиная с сегодняшнего дня, именно ваше объявление может оказаться на ...

31 мая 2015Новый раздел для транспортно-грузовых услуг в группе Услуги

Раздел Транспортно-грузовые услуги открыт для желающих разместить обьявления о поиске ...

13 мая 2015Открытие новой группы - УСЛУГИ

На сайт добавлен новый раздел УСЛУГИ ДЛЯ ДОМА для ...

Все новости iOnline